Kreisvorstand

Präsident: Stefan Wittler, Poggenborg 50, 49811 Lingen
  Tel. 0591 / 73043
  Mobil 0171 642 30 43
  stefan.wittler@t-online.de
   
stellv. Präsident:

Christoph Eggermann, Strauchring 12, 49811 Lingen

 

Tel. 0591 807 83 33

 

Mobil 0160 97 33 86 53

 

christoph.eggermann@gmx.de

   

Kassenwart: 

Henrik Giesken, 48480 Lünne

 

Mobil  0176 480 124 54

 

henrik_giesken@yahoo.de

   
Schriftführer:

Wolfgang Lücke, Zur Rethlage 9, 49811 Lingen

 

Tel. 0591 2237

  Mobil 015903616301
  wolli.luecke@gmail.com
   
Sportleiter: Jens Rolink, Heiteler Str. 4a, 48480 Lünne
  Tel. 05906 / 9588810
  Mobil 0160 91 70 12 49
  j.rolink@gmx.de
   
Damenleiterin: Maria Köster, Wachtelweg 6, 49832 Freren 
  Tel. 05902 / 5201 
  Mobil 0178 245 58 06
  koestermaria@web.de
   
Rundenwettkampfleiter:

Georg Rensmann, Am Klingstein, 49838 Gersten

  Tel. 05904 / 969915
  Mobil 0160 978 512 01
  georg.rensmann@gmail.com
   

Presse-/Informationswart:

Claudia Junk, Mengers Weg 2, 49808 Lingen

  Mobil 0151 140 972 70
 

junk-claudia@t-online.de

   
Jugendleiter: Patrick Bökers, Vennhaar 2, 48480 Schapen
  Mobil 0176 978 244 49
  boekers.patrick@gmx.de
   
  

Schützenkreis Lingen e.V.

Poggenborg 50

49811 Lingen

Links

DSB

Inhalte von Powr.io werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell und Marketing), um den Cookie-Richtlinien von Powr.io zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Powr.io-Datenschutzerklärung.

seit 28.9.2019